06.02.2012 13:18 Понедельник

Информационное сообщение об аукционе, состоявшемся 03.02.2012г., победителем которого признано ООО "УТК-Запад"

ПРОТОКОЛ № 3

заседания комиссии по проведению аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Североуральского городского округа

« 03 » февраля 2012 г. г. Североуральск

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Бочкарева Л.М.        – начальник Уполномоченного органа местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа», председатель комиссии;

Волосняков Д.А.        - заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа.

Осипова И.Г.        – начальник Финансового управления Администрации Североуральского городского округа;

Шатная И.А.        -заведующая юридической службой Администрации Североуральского городского округа

Ветошкина Л.А.        - заведующая отделом экономики и труда Администрации Североуральского городского округа

Боярина Г.Н.        -заместитель начальника Уполномоченного органа местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа»

Судоргина С.А.        -специалист 1 категории Уполномоченного органа местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа».

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

Рассмотрение поданных заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества — нежилое помещение, расположенное по адресу: город Североуральск, поселок Калья, улица Клубная, 25, площадью 28,2 кв.м.

На участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества — нежилое помещение, расположенное по адресу: город Североуральск, поселок Калья, улица Клубная, д. 25, площадью 28,2 кв.м. подана одна заявка обществом с ограниченной ответственностью «УТК — Запад».

Участником аукциона признан один претендент – общество с ограниченной ответственностью «УТК — Запад».

Руководствуясь приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.

Комиссия решила:

1. Ввиду того, что на участие в аукционе на право заключения договора аренды подана одна заявка, аукцион признать не состоявшимся.

2.Право на заключения договора аренды предоставить единственному участнику аукциона обществу с ограниченной ответственностью «УТК — Запад».

3. Уполномоченному органу местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа» до 05 февраля 2012года разместить на официальном сайте Правительства Российской Федерации в сети «Интернет» сообщение о не состоявшемся аукционе и о предоставлении права на заключения договора аренды единственному участнику аукциона.

4. Опубликовать информацию о результатах аукциона на право заключения договора аренды объекта муниципальной собственности на страницах городской газеты «Наше слово» до 10 февраля 2012г.

Подписи членов комиссии:

________________________    Л.М. Бочкарева