Меню
16+

Североуральский городской округ

28.04.2012 13:02 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба главы сообщает

Источник: пресс-служба Главы

26 апреля и.о. обязанности Главы Д.Волосняков провел пресс-конференцию

26 апреля и.о. обязанности Главы Д.Волосняков провел пресс-конференцию для представителей средств массовой информации Североуральского городского округа. На встрече были подняты и освещены самые актуальные вопросы сегодняшнего дня. 

Поднимался вопрос о весеннем наведении порядка во дворах и на улицах,  о ремонте дорог, асфальтировании дворовых  территорий и подъездов к ним, о создании приюта  для бродячих кошек и собак, о газификации поселковых территорий. 

Д.Волосняков отметил, что администрация Североуральского городского округа  в силу своих финансовых возможностей  прикладывает много усилий, чтобы наш город становился лучше, так давайте же и мы со стороны жителей города выявим наше деятельное стремление сделать город чище и опрятнее, будем с уважением относиться к месту, в котором живем.

 Шел разговор об организации досуга североуральцев и внедрении новых форм и методов работы. В частности, о строительстве в городе современного кинотеатра.

 Обсудили участники встречи «наболевшие» вопросы пуска в эксплуатацию новой больницы и дома, что на улице П.Баянова; о ходе реконструкции памятника Труженикам фронта и тыла.

 Дмитрий Александрович прояснил ситуацию с деятельностью и неисполнением взятых обязательств  «УЭСК», в связи с чем принято решение о расторжении договора о сотрудничестве, и создании нового  муниципального унитарного предприятия.

 Руководитель города дал комментарии по участию городского округа в областных программах и их эффективности,  о перспективах строительства  железной дороги «Серов – Ивдель», дальнейшей судьбе здания седьмой школы и другие. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

241