12.05.2012 06:34 Суббота

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ об аукционе, который состоялся 04.05.2012 года, участниками которого были признаны Егомасова Людмила Ивановна и Николаева Лариса Евгеньевна

ПРОТОКОЛ № 2

заседания комиссии по проведению аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Североуральского городского округа

« 04 » мая 2012 г. г.Североуральск

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Бочкарева Л.М.        – начальник Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа, председатель комиссии;

Волосняков Д.А.        - заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа;

Осипова И.Г.        – начальник Финансового управления Администрации Североуральского городского округа;

Шатная И.А.        -заведующая юридической службой Администрации Североуральского городского округа

Ветошкина Л.А.        - заведующая отделом экономики и потребительского рынка Администрации Североуральского городского округа

Кукарских М.С.        -ведущий специалист Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа

Макарова С.А.        -специалист 1 категории Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа.

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

Рассмотрение поданных заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества — нежилое помещение, расположенное по адресу: город Североуральск, поселок Баяновка, улица Ватутина, 8 , площадью 52,9 кв.м.

На участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества — нежилое помещение, расположенное по адресу: город Североуральск, поселок Баяновка, улица Ватутина, 8, площадью 52,9 кв.м. поданы две заявки: 1). индивидуальным предпринимателем Егомасовой Людмилой Ивановной; 2) индивидуальным предпринимателем Николаевой Ларисой Евгеньевной.

Комиссия решила:

Руководствуясь приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» аукцион, в котором приняли участие два участника, признается состоявшимся.

Комиссия решила:

1.    Заявки поданные участниками аукциона соответствуют требованиям приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»

2.    Участниками аукциона признаны оба претендента:

- индивидуальным предпринимателем Егомасовой Людмилой Ивановной;

- индивидуальным предпринимателем Николаевой Ларисой Евгеньевной.

Подписи членов комиссии:

_____________________    Л.М. Бочкарева