25.05.2012 15:29 Пятница

90-летие Баяновой Фаины Николаевны

26 мая свой 90-летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин города Североуральска, Баянова Фаина Николаевна.

Она встречает этот праздник в окружении многочисленной родни, друзей и бывших сотрудников. Фаина Николаевна – уроженка села Петропавловское, ныне город Североуральск, где и проживает по настоящее время. В её жизни было всё, и радость и боль. Но во всех жизненных ситуациях она не утратила неиссякаемую энергию, сумела сохранить любящее сердце, исключительную доброту, оптимизм, чуткость и отзывчивость. Поздравить ветерана с 90-летним юбилеем пришли сотрудники Администрации и Думы Североуральского городского округа. В своём поздравлении и.о. Главы Североуральского городского округа Д.А. Волосняков сказал:

«Вы ветеран Великой Отечественной войны, защитник Отечества, почетный гражданин города Североуральска, человек труда, отдавший всю свою жизнь на благо родного города. Ваше имя украшало страницы газет, как передовика производства, яркого представителя трудового сообщества города, активного общественника, лидера ветеранского движения. Вашу грудь заслуженно украшают боевые и трудовые награды за ратные подвиги и добросовестный труд.

Выражаю уверенность в том, что ваши личные качества, активная жизненная позиция старшего мудрого наставника ещё долго будут служить позитивным примером для подрастающего поколения и всех, кто вас окружает.

Здоровья, счастья Вам и долгих лет жизни в кругу близких, родных и всех нас — жителей города Североуральска»