29.05.2012 13:20 Вторник

Инвестиции в завтрашний день

24 мая и.о. Главы Североуральского городского округа Д.Волосняков провел торжественный прием в честь Дня российского предпринимательства.

Дмитрий Александрович отметил, что государство делает ставку на предпринимателей, как на силу, способную помочь государству выйти из кризиса, так как предпринимательством занимаются инициативные люди, способные всю ответственность за ведение бизнеса взять на себя. В  нашем Североуральском городском округе много достойных представителей малого и среднего бизнеса, понимающих свою миссию и чувствующих социальную ответственность перед своими коллективами и североуральцами.

Немало  добрых дел, благотворительных акций проводят фонд поддержки малого предпринимательства города Североуральска, Некоммерческое партнерство «Североуральское объединение малого и среднего бизнеса».

Руководитель городского округа  наградил Почетными грамотами и Благодарственными письмами  наиболее активных социально-ответственных предпринимателей. В их числе  И. Шагараев,В. Бурлуцкий,  Н. Псковитина,  Т. Капищик,  Е.Дёмин, Г. Олифир, В. Шакиров.

Светлана Скоробогатова.