05.05.2012 10:52 Суббота

Спасибо Вам, ветераны!

С каждым годом становится всё больше ветеранов, которые по состоянию здоровья не могут присутствовать на торжествах, посвященных празднованию Дня Великой Победы. Но они не остаются без внимания.

Спасибо Вам, ветераны!

С 4 мая по 9 мая на территории  Североуральского городского округа  проходит акция «Поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны».  На сегодняшний день в Североуральском городском округе 70 воинов – ветеранов. С поздравлениями от Губернатора Свердловской области А. Мишарина и подарками от городской  администрации  Представители городского Совета ветеранов и  Общественной Молодежной палаты,  активисты организации «Молодая гвардия» отправлялись по адресам наших — фронтовиков. В поселках нашего округа –  управляющие администраций также поздравляют ветеранов и торжественно вручают поздравления и подарки.

Накануне празднования 9 Мая и.о. Главы Североуральского городского округа Д.Волосняков  побывал в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны и поздравил их с наступающим праздником Победы, пожелав здоровья и долгих лет жизни.

«Вы и ваш бесценный жизненный опыт очень нужны нашему поколению. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, чтобы мы вместе с честью и достоинством  отпраздновали еще не один День Победы», — пожелал ветеранам Д. Волосняков.

С.Скоробогатова. фото автора – Д. Волосняков поздравляет Ветерана Вов – Кочеткова Клеонида Ивановича.