05.05.2012 14:39 Суббота

Уважаемые Североуральцы! Дорогие наши ветераны!

9 Мая для всех нас волнующий день, день Великой Победы.

Дорогие наши ветераны!

9 Мая для всех нас волнующий день, день Великой Победы. Этот праздник любим и почитаем всеми поколениями граждан. В героической летописи нашего государства День Победы занимает особое место. Он дорог и священен для всех поколений соотечественников, а для Вас уважаемые ветераны это самый долгожданный и любимый праздник. Вы выстояли тогда в далекие военные годы и своим подвигом определили дальнейший ход истории.

Наш народ будет вечно помнить, какой ценой заплатила наша страна за свою независимость, за Великую Победу.

Низкий поклон вам, дорогие наши ветераны за ваш воинский и  трудовой подвиг, за безграничную любовь к Родине, за восстановление хозяйства страны в послевоенные годы, за труд в мирное время. Вы совершили невероятное.

И.о. Главы

Североуральского городского округа                     Д.А. Волосняков