Меню
16+

Североуральский городской округ

13.06.2012 10:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вы нужны людям

8 июня и.о. Главы Североуральского городского округа Д.Волосняков провел торжественный прием, посвященный Дню социального работника.

Дмитрий Александрович поблагодарил собравшихся за сердечное внимание и чуткость, заботу и доброжелательность, за помощь малообеспеченным и нуждающимся в уходе людям. Работники служб социальной помощи, невзирая на холод и жару, идет к своим подопечным, чтобы обогреть их душевным теплым словом, вселить в них радость и надежду. Порой эти милосердные женщины становятся единственной опорой для пожилых и одиноких людей, заменяют им родных и близких, дарят веру в будущее, заботу и внимание.

 

Д. А. Волосняков вручил Почетные грамоты Главы Североуральского городского округа Н.Л. Черкасову, Т.И. Степаненко, Т.А. Мерзлякову, М.В. Сапаеву, Н.Ю. Николенко – работников отделения милосердия ГСБУСОН Свердловской области «Североуральский психоневрологический интернат»;  Л. В. Корепанову, М.В. Огурцову, Г.М. Гайнуллину, Г.А. Комладзе  работников ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения города Североуральска»; А.Н. Плаксий – заведующую консультативным отделением ГБУСОН Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Североуральска».

 

Руководители Пенсионного фонда по г. Североуральску С.Капралова и «Комплексного центра социального обслуживания населения города Североуральска» Е.Ряпосова сказали слова поздравлений и благодарности в адрес всех работников социальных служб  за добросовестный труд, за доброту и внимание, чуткость и понимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту.

 

Светлана Скоробогатова. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

135