Меню
16+

Североуральский городской округ

19.06.2012 15:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые североуральцы!

22 июня 1941 года — один из самых трагических и скорбных дней в истории нашего государства. По зову души и сердца в годовщину начала Великой Отечественной войны россияне вспоминают погибших родных и близких, те тяжелейшие испытания, которые пережил весь народ.

Много бед и страданий принесла Великая Отечественная война нашему народу, унеся десятки миллионов жизней и оставив за собой разрушенные города и села, осиротевшие семьи, разбитые судьбы. Нет семьи, которую не опалила бы война своим смертоносным огнем.

Наш народ продолжает бережно и трепетно хранить память о Великой Отечественной войне. Мы низко склоняем головы перед всеми погибшими. Мы помним, какой дорогой ценой досталась нашим прадедам Победа.

Сегодня на нас лежит ответственность за судьбы наших детей, за будущее страны. Мы должны быть сильными, умеющими себя защищать. Нельзя забывать уроки Великой Отечественной войны, её жертвы и её героев. 

Предлагаем 22 июня в 6 утра зажечь свечи как символ скорби и вечной Памяти о 36 миллионах наших сограждан, которые не увидели победы, но приближали ее как могли. Пусть ярко осветят эти свечи «мост» Памяти, объединяющий прошлое и настоящее государства, молодое и зрелое поколения. Пусть на века отзовутся в пульсе нашего народа слова «Никто не забыт, ничто не забыто»!”. 

И.о. Главы Североуральского городского округа                                    Д.А.Волосняков

За. Председателя Думы Североуральского городского округа              Б.В.Меньшиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86