Меню
16+

Североуральский городской округ

26.06.2012 08:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От всей души поздравляем вас с Днем молодежи!

Молодость — прекрасный период в жизни любого человека, расцвет его душевных и физических сил, время неукротимой энергии, честолюбивых планов. Время, когда все кажется возможным и достижимым. При этом важно, чтобы при выборе жизненного пути каждый из молодых чувствовал свою причастность к судьбе Отечества, родного уральского края, ответственность за него, бережно хранил то, что создано предыдущими поколениями.

Ежегодно молодежь Североуральского городского округа участвует в образовательных, научных творческих конкурсах и занимает призовые места. Наши девушки и юноши представляют не только Североуральск и Свердловскую область, но и Россию на спортивных состязаниях, музыкальных фестивалях. Многие ведут научную, изыскательную работу и, что особенно важно, применяют свои разработки в жизни.

 Желание сделать мир лучше, нетерпимость к скуке и унынию, молодежный максимализм – хорошие двигатели для прогресса и качественного бытия.

Желаем вам, дорогие наши, сделать свою жизнь по-хорошему небанальной, яркой, насыщенной, полезной для других. Здоровья вам, успехов, многих сил, терпения и стремления идти вперед!

И.О. Главы Североуральского городского округа                                 Д.А. Волосняков

Председатель Думы Североуральского городского округа                  К.А. Малахов

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92