10.07.2012 08:42 Вторник

Золотые «Совет да любовь»

День Семьи, Любви и Верности, который становится традиционным в России, отметили и в Североуральском городском округе.

Именно этому светлому и доброму празднику был посвящена церемония вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь».

Шестьдесят шесть североуральских «золотых» пар в этот день при всем честном народе во Дворце культуры «Современник» получили заслуженные награды.  Вручали  награды и поздравляли супругов   от имени Губернатора и Правительства Свердловской области  и.о. Главы Североуральского городского округа Д.А.Волосняков и начальник  Управления Социальной защиты населения г.Североуральска   А.П.Борисов.

Награждение происходило в атмосфере праздника. Некоторые пары пришли с друзьями в окружении своих детей, внуков и даже правнуков. Их поздравления сделали церемонию более теплой и более душевной, что еще раз подчеркнуло ценность семьи в нашем обществе.

Церемонию вручения ценных семейных наград украсили выступления образцового клуба бального танца «Вита» (рук. А.и А.Измайловы), солистки народного ансамбля русской песни «Младешенька» К.Бадюля (худ.рук. Г.Сысолятина), образцового театра кукол «Буратино» (рук. Н.Белоусова), и конечно, поющей ведущей Г.Кандаковой.

Любовь  издревле  на  земле Даров  всех  драгоценней,

Но, сохранённая,  в семье – Она  в сто  крат  бесценней!

Совет да любовь вам, дорогие наши, на многие-многие года!

Светлана СКОРОБОГАТОВА. Фото автора.