Меню
16+

Североуральский городской округ

11.07.2012 16:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Раскрытие информации по территориальной сетевой организации ОАО «Севуралбокситруда» за май месяц 2012 г.

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым товарам (работам, услугам) субъектов естественных монополий и о регистрации и ходе реализации заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям.

1.Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым товарам (работам, услугам) субъектов естественных монополий  и о регистрации и ходе реализации заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям.

 

Техническая возможность доступа имеется. В текущем месяце заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям 35 кВ и выше не поступало.

Количество поданных заявок – 0 шт.; объем мощности для их удовлетворения – 0 МВА; количество заключенных договоров на технологическое присоединение – 0 шт.; объем присоединяемой мощности – 0 МВА; количество аннулированных заявок – 0 шт.; количество выполненных присоединений – 0 шт.; присоединенная мощность – 0 МВА.

2. Информация о вводе в ремонт и выводе из ремонта электросетевых объектов.

 

В текущем месяце ремонт электросетевых объектов не производился.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53