30.07.2012 14:51 Понедельник

Пресс-конференция для представителей местных средств массовой информации

28 июля и.о. Главы Североуральского городского округа Д.Волосняков и председатель городской Думы К.Малахов провели очередную пресс-конференцию для представителей местных средств массовой информации.

Пресс-служба главы сообщает

Дмитрий Александрович проинформировал журналистов о прошедшей накануне рабочей встрече Губернатора Свердловской области с главами муниципалитетов Северного Управленческого округа.

Д.Волосняков подробно рассказал о подготовке коммунальных служб к грядущему отопительному сезону в Североуральском городском округе, о об ужесточении контроля за ходом всех подготовительных работ;  внес пояснения в вопросе повышения тарифов и норм потребления; о готовности школ к новому учебному году

В свете последних событий в Краснодарском крае, и.о. главы остановился на подробной информации о системе оповещения на территории Севеоуральского городского округа.

К. Малахов пояснил представителям СМИ о грядущей реорганизации «СУБР-строя». Аргументировано заверил собравшихся, что снижения объемов производства по СУБРу не будет. Константин Александрович осветил ситуацию с ретранслятором на Черемухово.

Журналисты активно задавали волнующие их вопросы: парковки машин во дворах, повторное кошение травы, продажа в аптеках кодеиносодержащих препаратах, жилищные вопросы и многое другое.

Светлана Скоробогатова