Меню
16+

Североуральский городской округ

06.07.2012 08:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Этот труд достоин уважения!

Вот и подведены июньские итоги на звание «Лучший дворник месяца». Приятно, что наряду с дворниками, главными действующими лицами были сами жильцы, которые приняли весьма деятельное участие в определении рейтинга наших тружеников.

Борисова Татьяна Эрвиновна -  героиня месяца, восьмой год трудится в ООО «ЖилСервис». Славная труженица наводит порядок на территории домов 14,16, 22 по улице Маяковского и во дворе, где расположены типография и редакция газеты «Наше слово».

Ранним утром начинается рабочий день у Татьяны Борисовой. Она – Человек хорошего настроения, иначе никак — тогда и дело будет спориться. Даже косить умеет наша женщина. Мастер на все руки. А трава нынче вымахала ого-го, не поспевали выкашивать. И женщинам приходиться брать косу в руки. Не зря, по словам директора «ЖилСервиса» Т.Коробковой, Борисову просят на подмогу для наведения порядка жильцы соседних  домов.

Татьяна  ко всему относится с огоньком: и работе все у нее спорится, и в коллективе – она лидер. Душа компании – так про нее говорят коллеги. Всегда была согласна с поговоркой, что не место красит человека, а человек место. Наша победительница – бригадир, авторитетный человек. Свою работу сделает, и другим успевает помочь. А кроме всего прочего,  Татьяна – мама троих детей, замечательная и приветливая хозяйка.

И.О. Главы Североуральского городского округа Д.Волосняков традиционно выехал на рабочее место нашей победительницы. Дмитрий Александрович  поблагодарил Татьяну Эрвиновну  за многолетний труд, за порядок и чистоту, вручил памятный и нужный в хозяйстве подарок. От местного отделения партии «Единая Россия» депутат С.Скоробогатова также вручила подарок.

Светлана ЧЕРЕПАНОВА. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123