Меню
16+

Североуральский городской округ

17.08.2012 10:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший дворник июля

… А североуральцы продолжают называть лучших дворников Североуральского городского округа.

В начале августа и.о. Главы Д.А.Волосняков побывал в ООО «Северное жилье».  Дмитрий Александрович подвел итоги конкурса «Лучший дворник месяца».  Лучшей по своей профессии в июле стала Дементьева Галина Владимировна.  Городской руководитель вручил подарок от администрации – сотовый телефон. Также победительница получила памятный подарок и от местного отделения партии «Единая Россия».  

Почти двадцать лет работы отдала Галина Владимировна системе  жилищно-коммунального хозяйства, из них -  более тринадцати лет она работает дворником. Работу свою любит, с душой любое дело выполняет. И косит, и метет, и снег гребет – и все это она, хрупкая, изящная женщина. На сегодняшний день участок Г.Дементьевой — Ватутина, 20 и Ленина, 10. Именно жильцы этих домов поведали нам о своей блюстительнице чистоты во дворах.

Коллеги по работе с уважением рассказывали о скромной женщине-труженице. Из их рассказов я узнала, насколько это аккуратный человек, во всем -  в быту ли, в работе. Галина Владимировна — отличная и гостеприимная хозяйка, рукодельница, отзывчивый и тактичный человек.  А еще она любимая и любящая мама уже взрослого сына.

Замечу, что до революции 1917 года на дворника смотрели, чуть ли не как на члена семьи и шли к нему по самым разным поводам: уважали. Это уважение хочется вернуть! Здесь лучший путь – конкретные дела, работа с душой – жильцы это всегда заметят. А мы ждем ваших предложений. Проект «Лучший дворник месяца» продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123