Меню
16+

Североуральский городской округ

27.08.2012 13:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!

Сердечно поздравляем Вас с Днем знаний и началом учебного года!

Каникулы закончились, и впереди — месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники — для них школа распахнёт свои двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников — это будет последний учебный год в родной школе. Стремитесь быть нужными Североуральскому городскому округу, успехи которого во многом зависят от Вас.

            Приступаете к работе и Вы, уважаемые учителя. От Вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся. Пусть День знаний будет украшен для Вас цветами и детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми и добрыми словами.

От всей души желаем школьникам и студентам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц в вашей жизни. Учителям — настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!

 

 

И.о. главы Североуральского городского округа                                      Д.А.Волосняков

 

Председатель Думы Североуральского городского округа                         К.А. Малахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90