08.08.2012 08:18 Среда

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем строителя и слова огромной благодарности за беззаветную преданность своему делу!

День строителя — праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники – невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. Ваши приоритеты – надежность, качество, комфорт.

Дорогие строители! От ваших успехов зависят условия жизни людей, стабильная работа предприятий. В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.
Крепкого здоровья вам, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений на благо нашей великой страны!

И.о.Главы Североуральского городского округа                                                     Д.А.Волосняков

Председатель Думы Североуральского городского округа                                     К.А. Малахов