10.09.2012 16:34 Понедельник

Уважаемые граждане!

Публичное обсуждение проекта административного регламента

Приглашаем к публичному обсуждению проекта административного регламента Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа муниципальной функции по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля за соблюдением при осуществлении деятельности юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований, установленных муниципальными правовыми актами, регулирующими вопросы, отнесённые к его полномочиям.

Предложения в течение одного месяца направляются по адресу: 624480, г.Североуральск, ул.Чайковского, кабинет №15, Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа, а также на электронную почту s-uralsk_kumi@mail.ru.

Контактный телефон: 8 (34380) 24243