Меню
16+

Североуральский городской округ

14.09.2012 08:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны государственной санитарно-эпидемиологической службы Североуральского городского округа! Поздравляем вас с юбилеем!

15 сентября государственной санитарной службе Российской Федерации исполняется 90 лет. Декрет совнаркома РСФСР «О санитарных органах республики», принятый 15 сентября 1922 года, положил начало организационному объединению профилактической медицины.

Сегодня Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  в Североуральском городском округе  представляет Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Североуральске, Ивделе и поселке Пелым во главе с Г.А.Перескоковой.

Служба призвана обеспечивать контроль и надзор в различных сферах жизнедеятельности человека, тем самым защищая здоровье и благополучие жителей Североуральского городского округа и соседних городов. Благоустройство населенных пунктов, санитарно-технические и оздоровительные мероприятия в промышленности, противо-эпидемиологическая работа, соблюдение гигиенических норм умственного и физического труда, требований к коммунальному хозяйству, процессам обучения и питания – вот далеко не весь перечень сфер ответственности санитарно-эпидемиологической службы.

Решая задачи, поставленные перед службой, вы обеспечиваете улучшение санитарно-эпидемиологической обстановки в территории, укрепление здоровья и безопасности жизни наших земляков.

В этот праздничный день примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником! Счастья, здоровья, благополучия и стабильности вам и вашим близким.

 

И.о. главы Североуральского городского округа                                     Д.А. Волосняков

Председатель Думы Североуральского городского округа                         К.А. Малахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

142