14.09.2012 08:18 Пятница

Вниманию граждан!

21 и 22 сентября 2012 года Межрайонная инспекция № 14 Свердловской области проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц по адресу:
г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9, кабинеты 205, 206
г. Североуральск, ул. Ленина,21/1, окна 2-3 оперзала

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налогов.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог на имущество, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, как воспользоваться онлайн-сервисами, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении и подключиться к новому электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».
ЧАСЫ ПРИЕМА:

21 сентября  2012  с 9-00 до 20-00