Меню
16+

Североуральский городской округ

21.01.2013 15:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы говорим вам «Спасибо!»

Доброй традицией с 2005 года стало чествование благотворителей в Североуральском городском округе. Помощь людей отзывчивых, сострадательных, милосердных и государственно-частное партнерство в социальной сфере — это стало доброй приметой времени.

18 января и.о. Главы Североуральского городского округа В. Ильиных провел торжественный прием лучших благотворителей.  На мероприятие были приглашены руководители предприятий и организаций, представители частного бизнеса, которые в течение 2012 года активно занимались благотворительной деятельностью.

Общая сумма средств, поступивших в году прошедшем в качестве благотворительной помощи, составила 63 миллиона 724 тысячи рублей. Более чем на 10 миллионов эта цифра доброй помощи  выросла по сравнению с 2011 годом. Благотворительные средства были направлены на ремонт, обновление материальной базы образовательных, культурных и спортивных учреждений, на осуществление работ по благоустройству города, на поддержку общественных организаций инвалидов, оказание помощи ветеранам войны и труда, приобретение подарочных наборов, организацию праздничных мероприятий, проведение торжественных встреч и праздников…. и на проведение многих  иных добрых и солнечных дел.

На приеме лучшие благотворители были награждены грамотами и благодарственными письмами Управляющего Северным Управленческим округом.

По итогам благотворительной деятельности в Северном Управленческом округе за  2012 год Почетной грамотой Управляющего Северным Управленческим округом награждены:

-  за 1 место в номинации «Банки» — коллектив Североуральского отделения № 7192 Сбербанка России (управляющий В.Гончаренко);

- За 3 место в номинации «Банки» — центральное отделение ОАО «Меткомбанк» дополнительный офис (директор И.Рубкевич);

- за 1 место в номинации «Предприятия строительства»  - ЗАО «Севертеплоизоляция» (генеральный директор В. Мартыновский);

- за 1 место в номинации «Предприятия жилищно-коммунального хозяйства» — ООО «Уральский щеюень» (генеральный директор В. Павловский);

- за 3 место в номинации «Предприятия горнорудной промышленности» — ОАО «Севуралбокситруда» (генеральный директор И.Махраков);

- за 2 место в номинации «Предприятия торговли» — ЗАО «Североуральский пивзавод» (генеральный директор А.Рыбин);

- за 2 место в номинации «Предприятия строительных материалов» — ООО «Североуральский завод ЖБИ» (генеральный директор С.Киприянов);

- за 3 место в номинации «Предприятия жилищно-коммунального хозяйства» — ООО «Коммунальщик» (генеральный директор Н.Никулин).

За активное участие в благотворительной деятельности в 2012 году исполняющий обязанности Главы Североуральского городского округа В.Ильиных отмечен Благодарственным письмом Управляющего Северным Управленческим округом.

В конце встречи В. Ильиных поблагодарил собравшихся  за добрую инициативу, за неравнодушие к социальным проблемам граждан и стремление оказать помощь и поддержку в решении вопросов.

Пока не очерствели наши сердца, пока переполняются они болью за близких, за проблемы на североуральской земле и в нашей стране, мы остаемся людьми.

 

С.Скоробогатова. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

129