09.01.2013 14:32 Среда

Уважаемые журналисты, корреспонденты, работники печати и полиграфических предприятий Североуральского городского округа!

13 января российская журналистика отмечает свой день рождения. Эта дата связана с выходом в свет первого номера газеты "Ведомости", основанной Петром Великим.

От имени Администрации  Североуральского городского округа, депутатов городской Думы поздравляем вас с профессиональным праздником!

Роль средств массовой информации в развитии и маленького города, и  общества, и государства велика во все времена. Вы несете гражданам необходимую информацию, которая позволяет  ориентироваться в современных условиях. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации.

В день профессионального праздника выражаем глубокую благодарность североуральским журналистам, которые активно освещают жизнь городского округа, рассказывают о достижениях и недостатках, привлекают внимание к острым темам. Наши особые поздравления – ветеранам журналистики, которые передают опыт молодому поколению.

Дорогие друзья! Примите искренние пожелания новых успехов, неустанного творческого поиска, неиссякаемой энергии и оптимизма! От всей души желаем вам интересной информации, вдохновения и удачи в реализации творческих инициатив!

И. о. Главы Североуральского городского округа                                В.А. Ильиных

Председатель Думы Североуральского городского округа                  К.А. Малахов