Меню
16+

Североуральский городской округ

28.10.2013 08:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые комсомольцы всех поколений!

Искренне поздравляем вас с юбилейным Днем рождения ВЛКСМ!

Уважаемые комсомольцы всех поколений!

 

Искренне поздравляем вас с юбилейным Днем рождения ВЛКСМ!

 

29 октября 2013 года исполняется 95 лет Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому Союзу Молодежи! Этот день – праздник для тех, для кого «Комсомол» — не просто слово, а судьба, ежедневное состояние души. Это была уникальная, не имеющая аналогов в истории человечества организация, своеобразная школа становления личности. Она дала каждому  мощный заряд жизненной энергии на всю дальнейшую жизнь, дала нам шанс быть социально-активными, свободными и успешными.

 

Суровая, но яркая хроника комсомольских будней запечатлела сложный, порой противоречивый путь, пройденный ВЛКСМ, его участие в становлении и развитии нашей страны. Комсомол не канул в Лету. Остались его дела, его дух, жива память десятков миллионов людей о комсомольском братстве и комсомольской юности. Это целая эпоха в жизни нашего государства, когда рождались большие комсомольские стройки, руками молодых возводились города.

 

Комсомол остается и в истории Североуральского городского округа, как символ становления, мужества и героизма, дружбы и беззаветного служения Отечеству. Это знают старшие поколения. Но это важно знать и входящим в жизнь молодым людям, на чьих плечах лежит ответственность за будущее страны. Сердечно поздравляя комсомольцев всех поколений с праздником, особые слова хочется сказать молодым. Вам есть, кем и чем гордиться. Вам есть, с кого брать пример. Вам есть, что сохранять, защищать, отстаивать, строить, возрождать.

Всем ветеранам комсомола желаем вдохновения, жизненных сил, энергии и крепкого здоровья!

 

 

И.о. Главы Североуральского городского округа                  В.А. Ильиных

 

Председатель Думы Североуральского городского округа   К.А. Малахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51