Меню
16+

Североуральский городской округ

03.10.2013 15:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба главы сообщает

КВН мудрой лиги

пресс-служба главы сообщает

КВН мудрой лиги

1 октября на территории Североуральского городского округа прошли мероприятия, посвященные Дню пожилых людей и подведению итогов месячника Дня пенсионера.

В городе и на поселках прошли чествования пожилых людей, праздничные концерты и благотворительные акции. Наиболее ярким и эмоциональным получилась праздничная встреча в ДК «Современник». Все началось с торжественного приветствия заместителя Главы Североуральского городского округа С.Мироновой, вручения благодарственных писем активным участникам мероприятий, посвященных Дню Пенсионера и Дню пожилого человека.

А затем  наши пенсионеры, ветераны труда играли в КВН! Такой КВН проходил у нас впервые. «Мы открыли Лигу Мудрого возраста, 12 лет мы играем в школьной, студенческой, лиге работающей молодежи, и сегодня новый дебют у пенсионеров», — так открыла игру Президент Североуральского КВН и бессменная ведущая Светлана Скоробогатова.

Тема игры конкретная – «Какое до возраста дело?»  «Классные дамы» из ОУ № 1  представляли ветеранов педагогического труда. «Стар.Перцы» — защищали ветеранов СУБРа , «Цвет черемухи» — стал визитной карточкой пенсионеров поселка Черемухово, ветераны от медицины выставили команду «Смак» (что ни в коем случае не связано с кулинарией, а это Сообщество Молодых Активных Коллег), и самая возрастная команда – городского совета ветеранов «Неунывающие».

Согласно Положению о проведении игры, предлагалось три конкурсных задания: Приветствие, она же — визитная карточка, «Разминка», «Домашнее задание». Наши представители мудрого возраста постарались на славу! Они пели, плясали, декламировали, шутили на местные и всероссийские проблемы. А как болельщики их поддерживали, молодым еще учиться да учиться!

Вообщем, КВН Лиги мудрого возраста удался! Главный Кубок Победителя достался команде «Стар.Перцев»,  в острой борьбе всего лишь четыре десятых балла им уступили «Неунывающие».  Все команды получили дипломы, памятные подарки, сладкие призы. Руководитель профсоюза работников образования Л.Сажина вручила каждой команде специальные призы за творчество и неугомонность. Большой торт «Самой дружной и громкой команде болельщиков» достался черемуховцам.

«Первый блин» не получился комом, и решено такие игры сделать традиционными. Так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104