31.10.2013 07:29 Четверг

Уважаемые cевероуральцы!

Приглашаем ознакомиться с результатами общественного обсуждения муниципальных программ Североуральского городского округа:

Уважаемые cевероуральцы!

Приглашаем ознакомиться с результатами общественного обсуждения  муниципальных программ Североуральского городского округа:

муниципальной программы Североуральского городского округа

«Социальная поддержка населения Североуральского городского округа»на 2014-2020годы

Для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа с 23 октября по 30 октября 2013года был размещён проект муниципальной программы Североуральского городского округа  «Социальная поддержка населения Североуральского городского округа»  на 2014-2020годы.  Замечаний и предложений по проекту муниципальной программы не поступило.

Зав. отделом жилья и соц. развития

Администрации Североуральского

городского округа                                                 Казанова Т.Г.

муниципальной программы Североуральского городского округа

Для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа с 23 октября по 30 октября 2013года был размещён проект муниципальной программы Североуральского городского округа  «Безопасность жизнедеятельности населения Североуральского городского округа»  на 2014-2020 годы.

Замечаний и предложений по проекту муниципальной программы не поступило.

Зав. отделом жилья и соц. развития

Администрации Североуральского

городского округа                                                 Казанова Т.Г.

муниципальной программы Североуральского городского округа

«Управление муниципальными финансами в Североуральском городском округе»  на 2014-2020 годы

Для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа с 23 октября по 29 октября 2013года был размещён проект муниципальной программы Североуральского городского округа  «Управление муниципальными финансами в Североуральском городском округе»  »  на 2014-2020 годы.

Замечаний и предложений по проекту муниципальной программы не поступило.

Начальник Финансового управления

Администрации Североуральского

городского округа                                                               С.А. Золотарева