01.11.2013 14:33 Пятница

Уважаемые cевероуральцы!

Приглашаем ознакомиться с результатами общественного обсуждения муниципальных программ Североуральского городского округа:

Уважаемые cевероуральцы!

Приглашаем ознакомиться с результатами общественного обсуждения  муниципальных программ Североуральского городского округа:

Отчёт о проведении общественного обсуждения по проекту

муниципальной программы Североуральского городского округа

«Совершенствование социально-экономической политики в Североуральском городском округе»на 2014-2020годы

Для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа с 23 октября по 30 октября 2013года был размещён проект муниципальной программы Североуральского городского округа  «Совершенствование социально-экономической политики в Североуральском городском округе»  на 2014-2020годы. Замечаний и предложений по проекту муниципальной программы не поступило.

Зав. отделом экономики и потребительского

рынка   Администрации Североуральского

городского округа                                                 Л.А. Ветошкина