24.12.2013 11:55 Вторник

Пресс-служба главы сообщает

«Новогодние встречи»

22 декабря в ДК «Современник» состоялась традиционная новогодняя елка для одаренных и талантливых детей «Новогодние встречи», которая всегда проводится по инициативе Главы городского округа.

Начался праздник с торжественного приема и награждения лидеров, участников городских, областных, российский спортивных, творческих образовательных  олимпиад, соревнований, конкурсов. Встречу проводила заместитель Главы  Североуральского городского округа С.Н. Миронова. Светлана Николаевна поздравила ребят, вручила Благодарственные письма и подарки, поблагодарила родителей, тренеров, педагогов за достойное воспитание детей. Более пятидесяти подростков – учащихся образовательных,  музыкальных, художественных школ, лидеров молодежно-подростковых клубов, талантливых спортсменов собрались на «Новогодние встречи».

Все приглашенные ребята получили не только замечательные сладкие подарки, но и еще  порцию хорошего настроения от сказочных персонажей  театрализованной развлекательной программы творческой команды из г. Екатеринбург.