Меню
16+

Североуральский городской округ

25.12.2013 14:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба главы сообщает

«Спасибо» — депутату

…Еще в сентябре работники Свердловского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест», в рамках благотворительного проекта, предложили для безвозмездной передачи нуждающимся,  25 инвалидных колясок. Специалисты Североуральского Центра социального обслуживания населения (директор Е.Ряпосова) составили список остронуждающихся,  именно в таких средствах реабилитации. 

 

Осталось только доставить коляски из Староуткинска. Ведь коляски специализированные, для  них необходим, подходящий для таких перевозок, транспорт. Каждое кресло у коляски с различной шириной сиденья для конкретного человека. Письма, звонки, обращения от Е.Ряпосовой, заведующей отделом жилья и социального развития Т.Казанова  – никто не может помочь….

 

29 ноября с рабочим визитом в Североуральске побывал  заместитель Председателя Законодательного собрания  Свердловской области А.П. Сухов. Татьяна Геннадьевна обратилась к нашему депутату.  Анатолий Петрович, как всегда, не остался в стороне. Практически, через неделю вопрос был решен: определен транспорт, состоялись договоренности.

 

И 24 декабря инвалидные коляски, столь необходимые и долгожданные для  людей, прибыли в Североуральск, в Центр социального обслуживания населения. Доставил коляски на специальном транспорте депутат городской Думы О.Чистяков.

 

Можно понять, какая радость будет у тех людей, кому доставят эти спасительные средства…На Рождество…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81