26.12.2013 16:57 Четверг

о проведении конкурсного отбора в члены

16 января 2014 года в 17-30 часов в Администрации Североуральского городского округа состоится конкурсный отбор в члены Общественной палаты Североуральского городского округа представителей общественных объединений города.

Для участия в конкурсе общественные объединения должны представить заявление о направлении своих представителей в состав Общественной палаты. Срок представления заявления не позднее 14 января 2014 года. К заявлению прилагаются следующие документы:

1) выписка из протокола заседания руководящего органа общественного     объединения, на котором было принято решение о направлении представителя общественного объединения в состав Общественной палаты;

2) копия устава общественного объединения, заверенная печатью данного общественного объединения;

3) информация о деятельности данного общественного объединения (приложение №1);

4) информация о представителе общественного объединения, который может быть направлен в состав Общественной палаты (приложение №2);

5) письменное согласие представителя общественного объединения, который может быть направлен в состав Общественной палаты.

Приложения № 1 и приложение № 2 можно получить  в каб.40 Администрации Североуральского городского округа.

Телефон для справок: 2-58-40