Меню
16+

Североуральский городской округ

27.12.2013 08:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые североуральцы!

Поздравляем вас С Новым Годом и Рождеством!

Уходит в прошлое 2013 год. Каждому из нас он запомнился чем-то своим, особенным: радостями и печалями, успехами и сомнениями. В целом это было неплохое время, но каждый из нас в глубине души верит, что наступающий год будет лучше уходящего. Вместе мы немало потрудились. И пусть накопленный нами опыт и желание менять жизнь к лучшему послужат залогом будущих свершений и побед на благо родного Североуральского городского округа.

 

Новый год – самый  добрый и светлый праздник,  который с радостью и волнением  одинаково ждут и взрослые,  и дети.  Новый год – это и семейный праздник. Каждый из нас возлагает на будущее большие надежды. Пусть они сбудутся. Пусть в  семьях будет достаток, мир и спокойствие. Пусть родные и близкие будут здоровы, а дети и внуки приносят только радость.

 

Со словами особых тёплых пожеланий  обращаемся к тем, кто встретит новогоднюю ночь на посту – полицейским и пожарным, энергетикам и коммунальщикам, работникам аварийных служб, и врачам службы «Скорой помощи», дежурным и диспетчерам. Ко всем, от кого зависит, чтобы новогодние праздники прошли спокойно, чтобы жизнь в городском округе не замирала ни на одну секунду.

 

Дорогие земляки! Пусть в ваших домах царят мир, удача и благополучие! Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в наступающем 2014 году!

 

 

И.о. Главы Североуральского городского округа                     В.А. Ильиных

Председатель Думы Североуральского городского округа      К.А. Малахов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76