Меню
16+

Североуральский городской округ

09.12.2013 08:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем вас с Днем Конституции!

В течение 20 лет в нашей стране 12 декабря празднуется День принятия Конституции Российской Федерации — основного Закона страны, который обеспечивает и гарантирует права и гражданские свободы всех россиян.

Дорогие североуральцы!

 

Поздравляем вас с Днем Конституции!

 

В течение 20 лет  в нашей стране 12 декабря празднуется День принятия Конституции Российской Федерации — основного Закона страны, который обеспечивает и гарантирует права и гражданские свободы всех россиян.

 

В реальной жизни многие из нас не так уж часто обращаются к тексту Конституции. Но её основные положения, пройдя через призму других законов, всегда нацелены на защиту любого из нас в конкретной ситуации.

 

Государство – это мы с вами. И мы все вместе должны сделать нашу страну процветающей державой, которой будут гордиться дети и внуки. При этом мы должны сознавать, что никто, кроме нас самих, не сделает нашу Родину богатой и процветающей. Только собственным умом и упорным трудом можно наполнить реальным содержанием всё декларированное Конституцией.

 

Важно не забывать, что гарантированные ею права неотделимы от обязанностей. Каждый из нас должен помнить о своём долге – перед государством, перед семьёй, перед самим собой. Только так мы сможем добиться главного – сделать Россию сильной, а жизнь всех её граждан – достойной.

 

Поздравляем всех жителей Североуральского городского с 20-летием Конституции Российской Федерации! Желаем каждой  семье здоровья, мира, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов в труде на благо города.

 

И.о. Главы Североуральского городского округа                                     В.А. Ильиных

 

Председатель Думы Североуральского городского округа                     К.А. Малахов

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45