Меню
16+

Североуральский городской округ

15.02.2013 13:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел жилья и социального развития Администрации СГО информирует

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ОБЛАСТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В соответствии  с областной целевой программой «Развитие жилищного комплекса в Свердловской области» на 2011-2015 годы, утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 11.10.2010г. № 1487-ПП «Об утверждении областной целевой программы «Развитие жилищного комплекса в Свердловской области» на 2011-2015 годы», социальные выплаты для обеспечения жильем  предоставляются работникам, занимающим должности, не отнесенные к государственным должностям государственной гражданской службы Свердловской области, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности органов государственной власти Свердловской области при соблюдении следующих условий:

Основные условия:

Участники программы – работники областных государственных учреждений, имеющие стаж работы в областном государственном учреждении не менее 3 лет.

Основание получения выплаты – нуждаемость в жилом помещении (постановка на учет нуждающихся в жилых помещениях осуществляется в  областном государственном учреждении).

 

Норматив социальной выплаты-

20% расчетной стоимости жилого помещения

 

На что можно использовать социальную выплату

 

Для  строительства (приобретение на первичном рынке жилья) одного или нескольких жилых помещений  либо реконструкции индивидуальных жилых домов с целью увеличения жилой площади этих домов, расположенных на территории Свердловской области, в том числе для уплаты первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита (займа) на строительство (приобретение на первичном рынке жилья) жилого помещения, реконструкцию индивидуального жилого дома.

При строительстве жилого помещения заключается договор участия в долевом строительстве, при приобретении жилого помещения заключается договор купли-продажи, при строительстве либо реконструкции индивидуального жилого дома заключается договор строительного подряда. 

        За более подробной информацией Вы можете обратиться в отдел жилья и социального развития Администрации Североуральского городского округа каб. 9 (г. Североуральск, ул. Чайковского, 15) часы приема: вторник: с 13-30ч.до 16-30 ч., четверг с 8-30ч. до 11-30ч., тел. (34380)2 07 71

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64