13.03.2013 14:05 Среда
Категории (2):

Особый противопожарный режим

Установлен особый противопожарный режим на территории Североуральского городского округа

В связи с участившимися пожарами, с гибелью людей и пострадавшими, в целях недопущения предпосылок к возникновению пожаров и нарушения правил пожарной безопасности, на основании Постановления Администрации Североуральского городского округа №347 от 13.03.2013г. установлен с 13 марта по 22 марта 2013 года на территории Североуральского городского округа особый противопожарный режим.