27.03.2013 09:38 Среда

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурсного отбора в члены Общественной палаты Североуральского городского округа представителей общественных объединений.

25 апреля 2013 года в 14-00 часов в Администрации Североуральского городского округа состоится конкурсный отбор в члены Общественной палаты Североуральского городского округа представителей общественных объединений города.

Для участия в конкурсе общественные объединения должны представить заявление о направлении своих представителей в состав Общественной палаты. Срок представления заявления не позднее 15 апреля 2013 года. К заявлению прилагаются следующие документы:

1) выписка из протокола заседания руководящего органа общественного     объединения, на котором было принято решение о направлении представителя общественного объединения в состав Общественной палаты;

2) копия устава общественного объединения, заверенная печатью данного общественного объединения;

3) информация о деятельности данного общественного объединения (приложение №1);

4) информация о представителе общественного объединения, который может быть направлен в состав Общественной палаты (приложение №2);

5) письменное согласие представителя общественного объединения, который может быть направлен в состав Общественной палаты.

Приложения № 1 и приложение № 2 можно получить  в каб.40 Администрации Североуральского городского округа.

Телефон для справок: 2-58-40