Меню
16+

Североуральский городской округ

04.03.2013 08:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба главы сообщает

28 февраля и.о. Глава Североуральского городского округа В.Ильиных провел традиционную пресс-конференцию для представителей местных СМИ. На встрече присутствовали зам. председателя городской Думы Б. Меньшиков, юрист администрации И.Шатная, и.о. зам.главы по социальным вопросам А.Кравец.

В.Ильиных подробно ответил на вопросы о межбюджетных отношениях: сколько было собрано налогов в Североуральске в 2012 году, и какие суммы ушли на все уровни бюджета, о деталях межбюджетных отношений, влияющих на состояние городских   финансов.

Владимир Алексеевич рассказал об итогах выездного заседания президиума  Правительства Свердловской области и визита  Губернатора Е. Куйвашева. О том, что взято на вооружение, и уже выполняется, какие проекты разрабатываются для ближайшего исполнения. О том, какие перспективы в деле полной газификации нашей территории, о сроках по началу проектирования нового детского сада в п.Калья, о строительстве новой больницы, о ремонте жилого фонда, благоустройстве дворов, о грядущей разработке проекта по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса.

Остановились и на проблеме  «замороженного» капитального ремонта черемуховского клуба «Малахит», об организационных изменениях  в ДК «Современник».

Очень волнующая тема: регулярное движение поезда «Екатеринбург — Бокситы». В.Ильиных объяснил, что сделано депутатами и администрацией для поиска путей решения. Что, в том числе, направлены тревожные письма на имя Председателя Правительства Свердловской области Д.Пастера.

Корреспонденты и журналисты СМИ Североуральского городского округа подробно донесут информацию в своих изданиях. Следите за прессой.

 

С. Скоробогатова. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91