29.04.2013 10:53 Понедельник

30 апреля - День работников пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны пожарной службы Североуральского городского округа!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников пожарной охраны России!

Вы — особые люди, готовые в любую минуту совершить подвиг. Ринуться в бой. С огнем, с болью, со смертью. И выстоять, победить, спасти.

Противопожарная служба является одной из важнейших в жизнеобеспечении города и поселков. Работая в экстремальных условиях, проявляя незаурядное мужество, вы всегда верны своему долгу. Бесстрашие, товарищеская помощь, взаимовыручка – это составляющие вашей работы.

Уверены, что многолетние традиции пожарного братства, помноженные на современный опыт и знания, и впредь будут залогом надежной защиты жителей и территории Североуральского городского округа от пожаров и других чрезвычайных ситуаций.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, спокойной службы, «сухих рукавов», а огня – лишь в теплом семейном очаге!

И.о. Главы Североуральского городского округа                                        В.А. Ильиных

Председатель Думы Североуральского городского округа                         К.А.Малахов