29.04.2013 10:53 Понедельник

Дорогие североуральцы! Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

С теплом весеннего солнца, расцветающей природой к нам приходит Первомай. Этот весенний праздник придает нам силы, вдохновляет на новые дела и поступки. С самого детства «Красный день календаря» запомнился яркими демонстрациями, разноцветьем шаров и песнями. Но самое главное — искренней радостью и уверенностью, что твой труд является частью одного большого общего дела.

И пусть праздник этот утратил свой  политический смысл как день солидарности трудящихся всего мира, но труд, уважение к людям труда, преемственность замечательных трудовых традиций, по-прежнему, остаются нашими главными ценностями, основой  стабильности и  процветания.

Выражаем искренние слова благодарности всем, кто добросовестно трудится на благо родного Североуральского городского округа! Особая признательность старшему поколению североуральцев,  ветеранам  труда, внесшим значительный вклад в развитие нашей территории!

Желаем вам хорошего настроения, здоровья, светлых надежд, трудовых побед! Пусть эти праздничные майские дни для каждого станут началом позитивных перемен, взаимопонимания и согласия, и пусть весна в ваших сердцах дарит жизнь достойным мыслям, а искренние улыбки — прекрасное настроение!

И.о. Главы Североуральского городского округа                                        В.А. Ильиных

Председатель Думы Североуральского городского округа                         К.А.Малахов