22.05.2013 07:44 Среда

Уважаемые североуральцы!

28 мая – День пограничника!

Приглашаем  вас на культурно-массовую программу, посвященную 95-годовщине образования Пограничных войск:

13.00церемония открытия Пограничного знака «Государственная граница» (район Дома Быта «Кедр»)

С 15.00  — на площади Мира праздничная программа и концерт с участием Александра Магурова (г.Краснотурьинск), Эдуарда Сычева и Алексея Мащенко (культурный центр «Солдаты России», г. Екатеринбург), группы «Каменный цветок» (г.Североуральск), курсантов ВПК им.Героя России Д. Шектаева «Морской пехотинец», коллективов ДК «Современник».

Для детей и взрослых работает полевая кухня, аттракционы.

Приходите! Мы будем вам рады!