24.05.2013 07:44 Пятница

Пресс-служба главы сообщает

Спасибо вам

23 мая и.о. Главы Североуральского городского округа  В.А. Ильиных провел торжественный прием в честь Дня Российского предпринимателя. Впервые такой День  был отмечен в 2007 году.

В.А.Ильиных в  праздничном приветствии отметил, что за сравнительно короткий период предпринимательский корпус заявил о себе надежно. Это не только ведущее звено рыночных реформ, но — один из главных гарантов экономического развития и политической стабильности в округе и в Свердловской области.

Всем сегодня понятно – предпринимательство даёт рабочие места, налоги, обеспечивает благополучие многих североуральцев. Социальная значимость и ответственность наших предпринимателей заслуживает отдельных слов благодарности. Об этом говорил заместитель председателя Думы Североуральского городского округа Б.В. Меньшиков.

Затем состоялась церемония награждения. За личный вклад и многолетнее социальное партнерство, за развитие малого и среднего бизнеса, предпринимательства и потребительского рынка  на территории Североуральского городского округа

Награждены  Почетными грамотами Главы Североуральского городского округа:

-  Каутц Нина Филипповна;

- Лауер Ольга Васильевна;

-   Бондаренко Андрея Аркадьевича;

- Гранкин Олег Юрьевич;

- Сафронов Евгений Александрович;

- Шакиров Владимир Викторович;

- Чайникова Вера Евграфовна;

Благодарственные письма  Главы Североуральского городского округа  получили:

- Ковалева Руслана Ивановна;

- Мальшаков Александр Анатольевич;

- Омельченко Андрей Владимирович;

- Паслер Владимир Эмильевич;

- Батталов Ринат Вакифович;

- Капищик Евгений Анатольевич;

-  Мартыновский Вячеслав Анатольевич;

- Король Людмила Дохциконовна;

- Ильина Виктора Ивановича;

- Шагабиев Мынир Рафаилович;

- Лаптев Евгений Борисович;

- Чучкалова  Ольга Анатольевна;

- Байрамов Валерий Геннадьевич;

- Псковитина Надежда Васильевна;

- Ситников Василий Сергеевич;

- Бажин Игорь Иванович;

- Вакушина Татьяна Григорьевна;

- Гудошникова Марина Вадимовна;

- Соколов Вячеслав Владимирович;

Концертную программу для виновников торжества приготовили коллективы «Центра культуры и  искусства»

С.Скоробогатова. Фото автора.