24.05.2013 07:34 Пятница

Уважаемые предприниматели Североуральского городского округа!

Поздравляем вас с Днём российского предпринимателя!

Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. Сегодня предпринимательство — важный фактор социально-экономического благополучия Североуральского городского округа.

Наполнение городского бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами, — все это составляющие вашего участия в динамичном развитии Североуральского городского округа

Частный бизнес требует ежедневной мобилизации всех сил, нестандартности мышления, выработки и реализации новых идей. Вы являетесь примером деловой активности, без которой невозможно движение вперед как отдельного человека, так и общества в целом. Вы занимаетесь важной и ответственной работой, вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности, ведете большую благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции предпринимательства.

В день профессионального праздника благодарим вас за энергию, настойчивость, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена. Дерзайте в своем деле и будьте удачливы во всех начинаниях! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес — стабильным и процветающим!

Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения!

И.о. главы Североуральского городского округа                                      В.А. Ильиных

Председатель Думы Североуральского городского округа                         К.А. Малахов