29.05.2013 08:22 Среда

Пресс-служба главы сообщает

27 мая в Екатеринбурге, в Театре музыкальной комедии, прошли торжества, посвященные Дню Российского предпринимательства. Более 400 представителей бизнеса со всех управленческих округов Свердловской области собрались в праздничном зале.

В делегацию от Североуральского городского округа вошли зам. Главы городской администрации С. Миронова, генеральный директор ЗАО «Теплоизоляция» В. Мартыновский, вице-президент Некоммерческого партнерства «Североуральское объединение малого и среднего бизнеса» И. Шагараев, индивидуальный предприниматель А. Король.

Программа празднования была насыщенной.  Приветственной речью открыл праздник Я.Силин -  вице-губернатор Свердловской области. Представителей бизнеса также поздравляли А.Орлов – заместитель Председателя Правительства Свердловской области, Д.Ноженко – министр экономики Свердловской области, Е.Артюх – зам.председателя Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, уполномоченный по защите прав областных предпринимателей. Для гостей выступали солисты Театра музыкальной комедии и ансамбль «Изумруд».

Благодарственным письмом Министерства экономики Свердловской области награжден Мартыновский Вячеслав Анатольевич. Как известно, ЗАО «Севертеплоизоляция» — на сегодняшний день одно из самых стабильных предприятий на нашей территории. На предприятии планомерно внедряются новые технологии, современное оборудование и техника. Взят курс на независимость от поставщиков сырья, в связи с чем ведется строительство цеха по производству базальтового волокна. Предприятие активно проводит политику социальной ответственности бизнеса.

С. Скоробогатова