Меню
16+

Североуральский городской округ

29.05.2013 09:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые североуральцы!

Поздравляем юных жителей Североуральского городского округа и их родителей с Международным днем защиты детей!

Дети – самое дорогое богатство каждого человека. В них — надежда на счастливое будущее наших семей, своего Отечества. Чтобы эти надежды осуществились, мы должны вместе поддерживать и защищать наше молодое поколение.

 

Сегодняшний праздник детства — ещё одно напоминание нам, взрослым, о том, что проблемами подрастающего поколения мы обязаны заниматься ежедневно и ежечасно. Мы, взрослые, обязаны защищать мир детства от бед. 

 

Мы гордимся детьми Североуральского городского округа: они уверенно побеждают на школьных олимпиадах, в творческих конкурсах и спортивных состязаниях самого высокого уровня.  И пусть внимание и забота, которые почувствуют дети в этот день, всегда остаются с ними, помогая воспитывать умных, добрых людей, настоящих граждан своей страны!

 

В этот праздничный день особые слова благодарности — родителям, бабушкам, дедушкам, — тем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность. Самым ценным для детей является пример родителей, которые живут в уважении и любви друг к другу.

 

Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

 

Пусть в каждом доме  звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Берегите своих детей, защищайте их, уважайте их!

 

Пусть у юных североуральцев  будет радостное и счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются добрыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

 

 

И.о. главы Североуральского городского округа                                      В.А. Ильиных

 

Председатель Думы Североуральского городского округа                         К.А. Малахов

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95