Меню
16+

Североуральский городской округ

11.06.2013 09:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Люблю тебя, моя Россия!

10 июня в администрации Североуральского городского округа прошла торжественная встреча, посвященная Дню России.

И.о. Главы Североуральского городского округа В. Ильиных поздравил собравшихся руководителей предприятий и учреждений города и поселков с наступающим праздником. Владимир Алексеевич отметил, сто День России — это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

 

Руководитель Североуральского городского округа передал всем коллективам сердечные слова поздравлений с нашим общим праздником! Пожелал здоровья, мира, благополучия и процветания семьям, родному краю, нашей Свердловской области и конечно, любимой России!

Лауреат международных и российских конкурсов, руководитель Образцовой детской музыкальной студии «Капель» песней о России поздравила собравшихся. А ребята из трудового отряда Главы СГО вручили каждому руководителю российский символ – маленький Государственный флаг, который  означает единство страны нашей – России  и ее независимость от других государств, красоту и справедливость, победу добра над злом!

 

С.Скоробогатова, фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39