Меню
16+

Североуральский городской округ

13.06.2013 15:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 июня – День медицинского работника

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения Североуральского городского округа!

Сердечно поздравляем  вас с профессиональным праздником!

 

 

Значение медицины в жизни нашего общества переоценить сложно. Во все времена люди, дающие исцеление — врачи, медицинские сестры, санитарки и лаборанты – олицетворяли честь, гуманизм, самоотверженное служение профессиональному и нравственному долгу.

 

Вам люди доверяют самое дорогое, что у них есть — это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

 

Каждый из нас может вспомнить человека в белом халате, которому мы благодарны за помощь, чуткость и доброту, вернувшую здоровье нам или нашим близким.  Вы спасаете жизни и помогаете нам снова вступить на пусть выздоровления. Как часто случается, что только медик способен внушить человеку надежду и поверить в выздоровление! Спасибо вам!

 

Особую признательность хочется выразить тем, кто и в праздничные дни всегда на своем посту – дежурят в больницах, роддоме, в бригадах «скорой помощи» и других медицинских учреждениях.

 

Сегодня благодарные североуральцы поздравляют вас с профессиональным праздником и желают вам всего самого хорошего:  удовлетворения от собственной работы, благодарных пациентов, тепла и понимания в кругу семьи и, конечно же, крепкого здоровья!

 

И.о. главы Североуральского городского округа                                      В.А. Ильиных

 

Председатель Думы Североуральского городского округа                         К.А. Малахов

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51