Меню
16+

Североуральский городской округ

18.06.2013 13:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свеча Памяти - 22 июня в 6 утра – Бульвар Моисеева

День памяти и скорби – одна из самых печальных дат в истории страны. И всегда этот день помнят те, кто воевал, выжил, восстановил страну.

                    Свеча Памяти -  22 июня в 6 утра – Бульвар Моисеева

 

День памяти и скорби – одна из самых печальных дат в истории страны. И всегда этот день помнят те, кто воевал, выжил, восстановил страну. С каждым годом этих людей все меньше…Сегодня Ветеранам Великой Отечественной войны нужно от нас не так много – чтобы мы помнили, не забывали о великом подвиге, который каждый из них совершил.

 

В течение четырех лет, 22 июня,  в Североуральском городском округе ранним утром проходит акция «Свеча памяти». И это стало уже традицией, когда североуральцы собираются на Бульваре Моисеева для шествия с зажженными Свечами в Память всех усопших воинов, —  за веру, Отечество и народ —  всех погибших в годы Великой Отечественной войны.

 

В это раннее утро огоньки свечей появляются также во многих окнах домов и квартир – люди вспоминают всех, кто отдал свою жизнь ради нас в той страшной войне.

 

Зажечь свечу может каждый и это намного красноречивей, чем формальные мероприятия и официальные речи…

 

Склоните головы, зажгите свечи.

В молчании колени преклоните:

И в память тех, кто принял тяжкий груз на плечи,

Сегодня на минуточку замрите…

 

22 июня в 6 утра – Бульвар Моисеева

  

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70