28.06.2013 08:04 Пятница

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днём Российской молодёжи — праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.

Дорогие друзья!

Поздравляем вас  с Днём Российской молодёжи — праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.

Юность и молодость — это прекрасный период в жизни каждого человека. Молодые люди нашего Североуральского городского округа  талантливы, инициативны, и энергичны, умеют принимать смелые решения. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе нашего города, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и проявляете себя в общественной жизни.

Именно вам — сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день нашего городского округа. Очень важно, что уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в общественной  жизни Североуральского городского округа.

Никто, кроме вас, не сделает нашу Россию современной, динамичной, богатой, процветающей страной. Жизнь только начинается. Все в ваших руках. И пусть все ваши надежды, все замыслы и мечтания сбудутся.

От всей души желаем вам здоровья, успехов и процветания  в реализации жизненно важных целей, уверенных побед и благополучия!

И.о. Главы Североуральского городского округа                              В.А. Ильиных

Зам.Председателя Думы Североуральского городского округа      Б.В. Меньшиков