06.06.2013 08:06 Четверг

8 июня – День социального работника России

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Североуральского городского округа!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Под вашей опекой, уважаемые социальные работники, –  тысячи жителей Североуральского городского округа: ветеранов войны и труда, инвалидов, детей-сирот, одиноких пенсионеров и малообеспеченных граждан. Труд социальных работников не легок, нужно иметь и физическую силу, и доброе сердце, желание помочь. Работа ваша состоит не только в приобретении продуктов питания, лекарств, уборке помещений, но и в душевном тепле, которое вы отдаете своим подопечным.

День за днем вы исполняете свою главную задачу  — чтобы люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, чувствовали себя полноценными гражданами общества.

Низкий вам поклон за то, что вы окружаете людей теплом и заботой,  за любовь к людям. Спасибо за нелегкий и самоотверженный труд! Пусть ваш благородный труд приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение.

Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

И.о. Главы Североуральского городского округа                                   В.А. Ильиных

Председатель Думы Североуральского городского округа                    К.А. Малахов