01.07.2013 08:44 Понедельник

Реальная молодежь

29 июня на территории Североуральского городского округа прошли мероприятия, посвященные Дню Молодежи России. Основной праздник развернулся у бассейна «Нептун».

Праздник начался с танцевально-зажигательного представления подростков и молодежи фитнес-клуба «Энергия жизни». Затем один за другим подкатили свадебные кортежи, и четыре счастливых пары молодоженов поздравил и.о. Главы Североуральского городского округа В.Ильиных, вручил цветы и памятные адреса. Молодые исполнили свой первый супружеский вальс, североуральцы кричали «Горько» — позитив!

Более сорока Почетных грамот и Благодарственных писем Главы  и Думы Североуральского городского округа были вручены североуральцам, участвующим в реализации молодежной политики.

На торжестве подведены итоги спортивного и творческого этапов традиционного фестиваля «Творческий меридиан». Итоги до последнего не разглашались – тем интереснее было вручение Дипломов и подарков победителям!

Зажигательно и увлекательно прошла танцевально-игровая программа «Стартинейджер «для североуральцев»

Все участники праздника обязательно проходили по  североуральскому «Молодежному Арбату», где играли, прыгали, наводили макияж, приобретали понравившиеся изделия.

Работала мобильная экспресс-лаборатория по определению ВИЧ-статуса.

Североуральцев поздравляли творческие представители молодежно-подростковых клубов, общественных молодежных организаций, команды учреждений и предприятий, коллективы ДК «Современник».

Закончился праздничный день  дискотекой.

С. Скоробогатова.