03.07.2013 07:51 Среда

Пресс-служба главы сообщает

2 июля состоялся телемост по актуальным вопросам ЖКХ для журналистов территориальных СМИ.

Журналисты Северного Управленческого округа для участия в видеоконференции собрались  в Краснотурьинске.

От Североуральского городского округа присутствовали и.о. главного редактора газеты «Наше слово» М.Кулешов.  и С.Скоробогатова.

Общение проходило в режиме он-лайн с участием министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Смирнова,  начальника управления Государственной жилищной инспекции А.Россолова,  представителей администрации  Региональной энергетической комиссии Свердловской области А.Соболева и А.Обухова.

В ходе встречи руководители структурных подразделений Правительства Свердловской области ответили на вопросы журналистов  о  подготовке муниципальных образований области к отопительному сезону 2013/2014 гг., о тарифах  на коммунальные услуги, об  осуществлении  государственного надзора за исполнением жилищного законодательства и другие  актуальные вопросы в сфере ЖКХ.

С.Скоробогатова.