31.07.2013 10:58 Среда
Категории (2):

Уважаемые жители

Задымление на территории Североуральского городского округа продлится ориентировочно до 2 августа.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Сегодня в городе и посёлках вы наблюдаете задымление и чувствуется запах гари. Это связано с тем, что у наших соседей, в Ханты-Мансийском автономном округе, на значительной территории зарегистрированы лесные пожары.

В связи с неблагопиятными погодными условиями: низким давлением и отсутствием вера, задымление дошло и до нашего городского округа. Ориентировочно оно продлится до 2 августа.

На территории Североуральского городского округа и ближайших к нам округов лесных пожаров и возгораний не зарегистрировано.